Уведомления
Настройки

Информация о статье:

Автор: Admin

Дата: 11.07.2023 17:31

Просмотров: 410


Курсы для фотографов


Человек покупает дорогую фотокамеру. Ну, всё, теперь я – фотограф! Однако, нередко, не смотря на то что в руках -  знаменитая марка, с продвинутой автоматикой и дорогой оптикой, шедевры почему-то на свет не спешат появляться.
Столько настроек, но где же тут кнопка "сделать шедевр"?
Да-да, мы сто раз слышали, что снимает не камера, а фотограф. И даже знание слов вроде «глубина резкости», «ведущее число», «баланс белого» и «фокусное расстояние» - не всегда является признаком умений.
Можно всему обучиться самостоятельно, но курсы по фотографии - сэкономят уйму времени и сил. Самое простой и верный шаг для начинающего фотографа – потратить время на обучение.
Главное – выбрать правильного наставника, который не только расскажет о базовых приемах, но и уделит внимание различным нюансам, неочевидным на первый взгляд.

Разумеется, большинство курсов начинается с основных настроек камеры.
Правильно выбрать камеру и объектив – первый шаг к успеху. А далее? Далее вы узнаете, как правильно использовать естественное или студийное освещение, узнаете о световых схемах и законах построения кадра. Вам расскажут о приемах ретуши в Adobe Photoshop и Lightroom. Шаг за шагом вместе с опытным наставником вы создадите свое первое профессиональное портфолио.

А еще вас могут обучить работе с моделью (это не так просто как может показаться на первый взгляд!), предметной съемке и репортажной съемке.

Знания не бывают лишними. Не важно с какого уровня вы начинаете. Профессиональный фотограф не упускает возможности узнать что-то новое. Фотограф-любитель сможет перейти в «профессиональную лигу».
Обучение в группе дает отличный шанс для обмена опытом и установления творческих связей.
А еще курсы по фотографии могут стать неплохим подарком для ваших друзей и родственников, желающих улучшить свои знания и навыки.

Компания Сourseburg предложит вам на выбор не только курсы фотографии в Москве или обучение фотографов в Петербурге, но и онлайн обучение в любом месте, где есть доступ в Интернет. Обучение - на любой вкус и кошелек, самой различной длительности, форматов проведения, сложности, содержания и стоимости, а также места жительства обучаемого.


На сайте вы найдете подробное описание курсов, сможете задать вопросы организаторам и, сделав выбор, записаться на нужное обучение.
А уж после обучения, шедевры непременно у вас появятся!  Ну, может быть еще придется  добавить немножечко практики…


/* Где хранить личные фото?
Как сделать фотографию шедевром?
Про искусство фотографии*/



Успешно