Уведомления
Настройки
51 1
Икона Божией Матери "Царица, приносящая радость". Лики.

Икона «Царица, приносящая радость» - список с Иверской иконы Пресвятой Богородицы, она была написана в Грузии в 2015 году. Кто её автор – неизвестно, но зато известны чудеса, которые случаются с теми, кто обращается к ней. Говорят, что на иконе руки у Богородицы всегда тёплые, совсем как у живого человека, а когда люди молятся Ей и целуют икону, руки Пресвятой Девы теплеют ещё больше. 


Сопровождаемая своими хранителями Зурабом Шиошвили и Гиорги Чолокава, икона побывала на Афоне и на Святой Земле. Там от иконы начали происходить  чудеса, такие быстрые и удивительные, что икону назвали Скоропослушницей и Царицей. 


В монастыре Искушений, воздвигнутом на том месте, где дьявол искушал Иисуса Христа, от иконы стало исходить тепло, и камень, на котором стоял чудотворный образ, тоже стал тёплым. А сама икона вдруг начала источать голубоватое сияние, оно было ароматным и жарким. Свидетелями происходящего были многие люди, кто-то старался сфотографировать это сияние, но, в основном, люди падали на колени и молились. Они понимали, что происходит нечто чудесное. 


Теперь икона «Царица, приносящая радость», вернее её фотокопии, разошлась по всему миру, люди присылают письма хранителю иконы Зурабу Шиошвили, в которых описывают чудеса, произошедшие с ними, и помощь, которую им оказала Царица.


Особенно поражают случаи исцеления детей, ведь Богородица особенно благоволит младенцам. А ещё Зурабу приходят письма от женщин, помолившись Царице, они наконец обрели радость материнства.

Войдите или

  • Регистрация
  • для комментирования и добавления фото


    

    Успешно